Киевское «динамо» сравняло очки с великим донецким «Шахтером»

Киевская футбольная команда под названием «Динамо» в чемпионате Украины разгромила днепропетровскую команду под названием «Днепр» и после этого догнала по очкам в турнирной таблице чемпионата донецкую команду под названием «Шахтер» («Шахтер» считается самой лучшей командой Украины.)

Первый гол в матче с «Днепром» был забит Поповым, он отправил мяч в сетку головой.

Невероятно и следующее, что буквально через минуту снова «Динамо» забило гол, в это раз это сделал Милевский.

Затем команда «Динамо» собрала все свои силы и не давала «Днепру» пробиться к воротам.

Третий гол был забит Ярмоленко.

А на 70 минуте очень красиво прошла трехходовка Еременко-Милевский-Ярмоленко, и естественно это был гол, уже 4.

К сожалению, команда «Днепр» не смогла забить не одного гола, и матч закончился со счетом 4:0, то есть «Динамо» одержал победу в сухую.

Комментирование закрыто, но вы можите поставить trackback со своего сайта.